Состав ГРК

Члены ГРК на 2017-2018 год

Председатель ГРК - Либкинд Елена Владимировна

Список представителей городского родительского комитета г. Оренбурга от общеобразовательных организаций на 2017-2018 учебный год

1. Кужелева Лариса Александровна - член родительского комитета от МОАУ "СОШ №56 ", председатель правления ОГОО " Союза родителей и выпускников школы №56"

2.Котолевец Светлана Анатольевна – председатель родительского комитета ОУ № 15

3.Шмукста Наталья Борисовна - председатель Совета родителей обучающихся гимназии № 8

4. Веретенова Марина Владимировна - секретарь Совета родителей обучающихся гимназии №8

5. Танаева Татьяна Николаевна - председатель родительского
совета ОУ 39.

6. Семенец Ольга Васильевна - МОБУ "Лицей №8"

7. Штрамель Елена Владимировна - председатель ОГОО «Союз родителей «ФМЛ»

8,Скрипникова Оксана Евгеньевна - гимназия №4
9. Шульга Светлана Тимофеевна - гимназия № 4

10.Федоринова Татьяна Валентиновна - ОО № 85
11.Полякова Татьяна Джаудатовна - ОО № 85
12. Чугунова Зульфия Шамильевна - председатель союза родителей школы № 85.

13. Грушина Наталья Ильинична, ОО№ 72

14.Чаплыгин Юрий Николаевич, Лицей №1

15. Петруненко Светлана Васильевна – председатель ОГОО «Союз родителей лицея № 9»

16. Изотова Надежда Андреевна - председатель совета родительской общественности города Оренбурга

17. Ломова Татьяна Николаевна -председатель ООГО СОШ № 32

18. Веселова Светлана Иосифовна - Представитель от МОБУ «Лицей № 5»

19.Абдраимова Юлия Александровна - председатель ООГО лицея №5

20. Боровинская Елена
Анатольевна - председатель правления ОГОО "Союз родителей № 4"

21.Узбекова Дина Закировна, ОУ № 61

22. Саушкина Оксана Владимировна –представитель от МОАУ «Лицей № 4»

23. Дёмина Татьяна Владимировна "Language link"

24. Подъезжих Марина Евгеньевна МОАУ "Гимназия 2"

25. Борисов Сергей Константинович МОАУ "Гимназия 2"

Члены Городского родительского комитета организаций дошкольного образования

1. Землянская Людмила Юрьевна – ДОО «детский сад №90»

2. Евдокимова Ольга Анатольевна – ДОО «Детский сад №3»

3. Зурабалиева Оксана Алексеевна -ДОО «Детский сад №51»

4. Бакуменко Игорь Александрович– ДОО «Детский сад №197»

5. Щербаков Александр Валентинович – ДОО Детский сад №89»

6. Русских Виктория Анатольевна - ДОО «Детский сад № 142»

7. Линькова Анжелика Валерьевна - ДОО «Детский сад № 148»

Члены городского родительского комитета

от учреждений дополнительного образования.

1. «Дворец творчества детей и молодежи» Болдырев Дмитрий Николаевич

2. «Центр детского творчества» г. Оренбурга Кудрявцева Кира Владимировна

3. «Центр внешкольной работы «Подросток» Сырбу Ольга Ивановна

4. «Детско – юношеская спортивная школа № 2» Суханова Светлана Алексеевна

5. «Детская школа искусств № 8» Цыбуляк Людмила Сергеевна

6. «Центр развития творчества детей и юношества» Галеева Елена Александровна

7. «Станция детского технического творчества» Сафронова Светлана Валерьевна